ПРОДУКЦИЯ
СПЕЦОДЕЖДА
АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ
ЗНАЧИТЕЛЬНО ШИРЕ ПРЕДСТАВЛЕННОГО!!!
ВНОСИМ ИЗМЕНЕНИЯ В МОДЕЛИ, РАЗРАБАТЫВАЕМ НОВЫЕ!
Элементы одежды, ткань, цвет, отделка, фурнитура - согласно Вашим требованиям! Для заказа и консультаций, обращайтесь по телефонам в разделе Контакты.
Куртка рабочая утепленная «Р-85» 1/265 с потайной застежкой на пуговицах и капюшоном
Куртка рабочая утепленная «Р-85» 1/265 с потайной застежкой на пуговицах и капюшоном – предназначена для защиты работников от пониженных температур в различных отраслях промышленности, строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве и других.
Рекомендуемые для пошива ткани:
- Ткань по желанию заказчика
- Дюспо Peach Skin, 100% полиэстер, 110 г/м2, ВО
- Дюспо Milki, 100% полиэстер, 85 г/м2, ВО (на фото)
- Плащевка, 100% пэ+PU, 135 г/м2, ВО
- Грета, 53% хлопок/47% полиэстер, 220 г/м2, ВО
- Саржа, 35% хлопок/65% полиэстер, 245 г/м2
Варианты утеплителя:
- Синтепон термоскрепленный, плотность - 100 г/м2
- Синтепон термоскрепленный, плотность - 200 г/м2
- Ватин прошивной, плотность - 400 г/м2
Варианты подкладки:
- 100% полиэстер (на фото)
- Бязь 100% хб
- Флис
Характеристики:
Куртка утепленная (утеплитель в 1; 1,5 (на фото); или 2 слоя), прямая, с отложным воротником, рукава без манжетов, капюшон отстегивается (на пуговицах), центральная потайная застежка на пуговицах. По линии талии и по краю капюшона кулиски с шнуром и фиксаторами для регулировки.
Карманы: 5
2 нагрудных врезных кармана с боковым входом, 2 нижних накладных кармана с фигурными клапанами на пуговицах, 1 накладной карман-полукнижка с фигурным клапаном на текстильной застежке.
Капюшон: на пуговицах, по краю капюшона кулиска с шнуром и фиксаторами для регулировки, спереди застегивается с помощью текстильной застежки "липучки".
Особенности: для пошива используются только армированные нитки!


Наше предприятие заинтересовано в создании длительных, взаимовыгодных, партнерских отношений.
Привлечение новых клиентов исходит из принципа - клиент выбирает лучшего поставщика.
_ "ВЕКТОРПОСТАЧ"_